Title jawline surgery
Writer ratih Date 16-12-06 13:46
Consultation field you'd like Jawbone Hits 1,533
File Attached
biaya operasinya berapa ?terus kira2 biaya ke koreanya berapa ?
buat yg gabisa bahasa korea gimana tuh ? terus buat yg gatau dimana tempatnya bisa dijemput ga di bandaranya ?
aku punya banyak masalah di wajah.. bisa gak kalau kutunjukkan foto aku lalu dari grand memberikan saran bagian mana yang harus di koreksi..
lnquiry content
Halo, selamat siang ibu Ratih. Perkenalkan, saya tim konsultasi dari Grand Plastic Surgery Korea. Salam kenal ya bu. Sebelumnya, maaf sekali atas slow respond kami :(.. Sebelum saya masuk kepada harga, saya harus mengetahui dulu kebutuhan operasi seperti apa yang dibutuhkan oleh ibu.. Boleh saya tahu ibu berminat untuk mendapatkan operasi pada bagian tubuh/wajah apa bu? / Dan boleh saya tahu detil mengapa ingin mendapatkan operasi pada bagian tersebut? / Apakah ibu memiliki rencana untuk datang ke Korea dan dapatkan operasi plastik dalam waktu dekat bu? / Ibu juga bisa mengirimkan foto wajah ibu yang lurus menghadap ke depan tanpa ekspresi ke email kami: grandps.indonesia@gmail.com untuk mendapatkan rekomendasi operasi yang lebih tepat.. Untuk masalah bahasa, ibu tidak perlu khawatir karena penerjemah b.indonesia akan selalu menemani ibu selama berada di Grand Plastic Surgery.. Saya tunggu jawabannya ya bu.. Terima kasih telah menghubungi Grand Plastic Surgery Korea Have a nice day~
Prev wajah asimetris 
next biaya operasi mulut menonjol 
list