Title Wajah bulat
Writer Ndy Date 17-04-04 15:04
Consultation field you'd like Facial Contouring Hits 1,282
File Attached
Wajah saya bulat seperti bola.. pipi juga chubby dan mempunyai hidung yang pesek dan juga wajah saya terlihat jauh lebih tua dari umur saya karena wajah saya yang lebar. Dan ukuran pipi saya pun terlihat lebih besar sebelah. Operasi apa yg harusnya saya dapatkan? Dan brp biaya operasi untuk counturing wajahnya? Trims
lnquiry content
Dear Cindy. Untuk mata yang bulat dan sesak bisa kok diperbaiki dengan metode operasi buka sudut mata atau disebut canthoplasty. Bentuk dan kondisi postur wajah itu berpengaruh dalam menentukan bagian sudut mana yang dapat dibuka. Maka jika ingin mendapatkan saran yang tepat, Cindy dapat mengirimkan kami foto mata menghadap ke depan tanpa ekspresi. Untuk ukuran pipi yang asimetris, banyak sekali penyebabnya. Jika disebabkan oleh lemak, maka dapat diperbaiki dengan operasi reduksi lemak pada wajah ya. Jika ingin mengirimkan foto atau mengetahui kisaran biaya operasi untuk mata, hidung dan wajah, Maka Cindy dapat menghubungi kami melalui WA +821031265153 / line: grand_in / Terima kasih telah menghubungi Grand Plastic Surgery ya.
Prev endotine 
next Kantung mata dan mengencangkan kulit 
list