Title Ask breast augmentatiom
Writer Fl Date 17-04-16 16:19
Consultation field you'd like Breast Hits 2,059
File Attached
Hi,
Saya dng Fila,saya menyusui kedua anak saya secara langaung krg lbh selama hampur 5th,pastinya area payudara saya berubah dan menjadi kendur,apalagi pd saat hamil anak pertama payudara saya sangat membesar (dari biasa pakai 34B menjadi 38D),akibatnya saat ini selain menjadi kendur excess dr kulit payudara sy jg cukup banyak.
Dengan kasus sy spt diatas sy ingin menanyakan bbrp hal mengenai breast augmentation:
1. Manakah yg lebih aman y?silicone kah?saline kah?atau dng injeksi lemak?
2. Kalau sy menginginkan breast augmentation ini,dimanakah proses ini dikerjakan dan dengan dokter siapa?apakah ada dokter wanita yg bagus?
3. Perawatan apakah yg harus dilakukan dng pilihan terbaik dr pertanyaan no 1 sy diatas?
4. Bisakah konsultasi scr langsung?apakah ada kliniknya di jakarta?
5. Kalau boleh tau dengan pilihan terbaik no1 diatas,brpkah estimasi biaya nya?

Terima kasih
lnquiry content
Dear ibu Fila, Kami akan mencoba menjawab pertanyaan ibu satu persatu ya. 1) Untuk payudara yang kendur dan sudah banyak kulit berlebih, kami menyarankan untuk mendapatkan operasi pengencangan payudara terlebih dahulu sebelum mendapatkan augmentasi/pembesaran. Kami menyarankan augmentasi menggunakan implan cohesive gel daripada injeksi lemak untuk hasil yang paling maksimal ya. / 2) Lokasi RS Grand ada di Korea dan sayangnya tidak ada cabang di Indonesia, maka semua tindakan dilakukan di Korea dengan dokter Korea juga. / 3) setelah operasi tidak ada perawatan khusus yang wajib dilakukan kok. Massage dengan rutin sekali sehari dengan gerakan lembut juga berperan besar meminimalisir kontraksi akibat adaptasi. / 4) Seperti jawaban no.2, sayangnya RS kami tidak memiliki cabang. Namun ibu bisa mendapatkan konsultasi ONLINE melalui WHATSAPP GRAND: +821031265153 atau LINE GRAND: grand_in / 5) Untuk estimasi biaya, ibu dapat menghubungi kami melalui WA atau LINE yang telah kami berikan ada jawaban no.4 ya / Terima kasih telah menghubungi Grand Plastic Surgery Korea
Prev Kantung mata 
next Masalah kantung mata bengkak 
list