Title fat grafting
Writer hany Date 17-06-07 22:37
Consultation field you'd like Facial Contouring Hits 1,699
File Attached
hi, aku mau tanya bedanya fat graft biasa sama yg smart prep2 apa ya? dulu aku ada sempet fat graft di sana feb 2014. untuk daerah wajah, kayaknya aku rasa agak berkurang.. jadi mau tanya dulu apa bedanya ya sama yg smart prep2 ini? terus biaya nya berapa sekarang? anyway.. itu fat graft itu bisa buat isi daerah dagu ga ya sebgai pengganti kayak filler gitu?

anyway, disini ada orang yang fat graft gitu di wajah di sana, katanya hasilnya itu ga seimbang, misal dia ada fat graft pengisin sekitar pipi, akhirnya bagian kanan dan kirinya pengisian fat graftnya ga seimbang jd kayak keliatanya bengkak sebelah.., dan menurut dokter plastic surgery sini katanya resiko fat graft banyakan bisa seprti itu ya? katanya lebih aman kalo pakai filler? cuman saya ga sukanya filler itu kan tiap tahun harus ngulang. bisa dijelaskan ga ka? thanx.. kalo da pernah fat graft dan operasi hidung disana, ada harga diskon khusus ga?thanx
lnquiry content
Halo ibu Hany :) selamat siang, maaf sekali atas keterlambatan kami membalas Message ibu. Ibu, filler itu tidak memang tidak bertahan lama (paling lama adalah 1 tahun untuk tipe filler yang dapat hilang). Boleh kami tahu kapan teman ibu itu dapat operasi injeksi lemak bu? Mungkin pada teman ibu memang masih dalam proses penyerapan lemak dan belum merupakan hasil akhir ya bu? untuk biaya terkini ibu kami akan memberikan info melalui kontak yang telah ibu berikan ya :) Terima kasih telah menghubungi Grand Plastic Surgery Korea
Prev Bekas jerawat 
next Operasi 
list