Title OPERASI PLASTIK
Writer Yulia sabatini Date 17-10-26 13:18
Consultation field you'd like Facial Contouring Hits 3,961
File Attached

Saya ingin melakukan operasi plastik untuk hidung, mata dan dagu namun saya juga ingin memiliki kontur wajah yang seimbang antara mata hidung pipi dagu dan lainnya, saya tidak terlalu paham apa saja operasi yang saya butuhkan selain hidung dan saya yakin tidak hanya hidung yang perlu di operasi
Selain itu banyak istilah media dalam kolom informasi di website ini sehingga saya tidak tahu mana yang harus saya pelajari untuk nanti mana prosedur yang akan saya ambil.
Apa saja operasi yg harus saya jalani untuk mendapatkan kontur wajah ideal serta berapa biaya yang harus saya persiapkan untuk semua prosedur yang akan saya jalani nanti. Saya melampirkan foto wajah saya disini sebagai pertimbangan
Satu lagi, saya ingin tahu bagaimana proses registrasinya. Terimakasih

lnquiry content
Halo, selamat siang. Perkenalkan, kami adalah tim konsultan layanan bahasa Indonesia dari Grand Plastic Surgery Korea. Setelah melihat foto wajah menghadap kedepan yang ibu Yulia kirim. kalau dilihat fotonya, kami sarankan 3 bagian operasi yaitu: Mata, hidung, dan dagu Operasi lipatan mata dan operasi kantong mata. kalau dilihat dari foto, sebenarnya matanya tidak begitu kecil, tapi lipatan matanya tidak seimbang, dan sebelah kiri ada beberapa lipatan, kasus seperti ini, kami sarankan operasi lipatan mata dgn pembedahan biar matanya lebih seimbang dan jelas. Bawah mata ada bagian cekung dan bergelompang karena lemaknya tidak rata, dgn operasi kantong mata, dapat meratakan lemak berlebih dan isikan bagian cekung. cabut benangnya pada hari ke 7. Operasi memancungkan batang dan ujung hidung. Dokter akan memakai implan silikon untuk bagian batang, dan tulang rawan untuk bagian ujungnya untuk mendapatkan hidung yang lebih mancung dan lancip. Kondisi sekarang, emang dagunya tak berdagu, dgn operasi advance genioplasty, kami akan memajukan tulang dagu untuk mendapatkan dagu lebih idaman. Untuk perkiraan biaya dan info lebih detil ibu dapat menghubungi kami melalui WA: +8210 3126 5153 atau LINE: grand_in terima kasih telah menghubungi GRand Plastic Surgery Korea
Prev Miss 
next Mengecilkan perut dan paha 
list