Title dagu yang terlalu maju
Writer jen Date 18-05-31 14:23
Consultation field you'd like Facial Contouring Hits 3,405
File Attached
saya mau tanya, sepertinya dagu saya terlalu maju, dan hidung saya pesek melebar.
untuk biaya kisaran berapa dan total dengan semua akomodasi + transportasi disana berapa?
terima kasih
lnquiry content
Halo selamat pagi Jenie, Perkenalkan, saya tim konsultasi dari Grand Plastic Surgery Korea. terima kasih telah menghubungi Grand Plastic Surgery Korea. Sebelum saya masuk kepada harga, saya harus mengetahui dulu kebutuhan operasi seperti apa yang dibutuhkan. Kami harus tau bahwa bagian dagu yg terlalu maju banyak bagian bawah saja atau bagian gusinya juga perlu dicek dan bagian hidung yg pesek dan melebar bisa mendapatkan operasi memancungkan batang dan ujung hidung dan pengecilan cuping hidung. Boleh saya tahu detil mengapa ingin mendapatkan operasi pada bagian tersebut? Apakah ibu memiliki rencana untuk datang ke Korea dan dapatkan operasi plastik dalam waktu dekat? Kalau iya, kami bisa bantu arrange akomodasi dan transportasi disini. dan juga bisa mengirimkan foto wajah ibu yang lurus menghadap ke depan tanpa ekspresi ke email kami: grandps.indonesia@gmail.com untuk mendapatkan rekomendasi operasi yang lebih tepap. Saya tunggu jawabannya ya. Terima kasih telah menghubungi Grand Plastic Surgery Korea Have a nice day
Prev Price For Rhinoplasty 
next Eyelid surgery 
list